Serie C, da dicembre il girone C torna di domenica: ecco gli orari fino a febbraio

Sono stati diramati gli orari dalla 17^ alla 27^ giornata del campionato di serie C. Il girone C dalla prima settimana di dicembre tornerà a giocare la domenica. Di seguito gli orari delle undici giornate fino a fine febbraio.

Domenica 3 dicembre – 17ª giornata
AKRAGAS-REGGINA, ore 20.30
BISCEGLIE-SIRACUSA, ore 16.30
CATANZARO-RACING FONDI, ore 16.30
JUVE STABIA-CASERTANA, ore 20.30
MATERA-FIDELIS ANDRIA, ore 20.30
RENDE-COSENZA, ore 20.30
SICULA LEONZIO-PAGANESE, ore 16.30
TRAPANI-CATANIA, ore 20.30
VIRTUS FRANCAVILLA-MONOPOLI
Riposa: LECCE

Domenica 10 dicembre – 18ª giornata
CASERTANA-BISCEGLIE, ore 20.30
CATANIA-MATERA, ore 20.30
COSENZA-VIRTUS FRANCAVILLA, ore 20.30
FIDELIS ANDRIA-RENDE, ore 16.30
MONOPOLI-TRAPANI, ore 16.30
PAGANESE-LECCE, ore 16.30
RACING FONDI-AKRAGAS, ore 16.30
REGGINA-SICULA LEONZIO, ore 20.30
SIRACUSA-JUVE STABIA, ore 16.30
Riposa: CATANZARO

Domenica 17 dicembre – 19ª giornata
BISCEGLIE-RACING FONDI, ore 16.30
CATANZARO-PAGANESE, ore 16.30
JUVE STABIA-REGGINA, ore 16.30
LECCE-MONOPOLI, ore 20.30
MATERA-CASERTANA, ore 20.30
RENDE-CATANIA, ore 20.30
SICULA LEONZIO-SIRACUSA, ore 20.30
TRAPANI-COSENZA, ore 16.30
VIRTUS FRANCAVILLA-FIDELIS ANDRIA, ore 20.30
Riposa: AKRAGAS

Sabato 23 dicembre – 20ª giornata
AKRAGAS-MATERA, ore 16.30
BISCEGLIE-PAGANESE, ore 16.30
CASERTANA-CATANZARO, ore 16.30
COSENZA-MONOPOLI, ore 16.30
JUVE STABIA-FIDELIS ANDRIA, ore 16.30
LECCE-VIRTUS FRANCAVILLA, ore 20.30
RACING FONDI-CATANIA, ore 16.30
REGGINA-RENDE, ore 20.30
SIRACUSA-TRAPANI, ore 20.30
Riposa: SICULA LEONZIO

Sabato 30 dicembre – 21ª giornata
CATANIA-CASERTANA, ore 16.30
CATANZARO-REGGINA, ore 20.30
FIDELIS ANDRIA-SIRACUSA, ore 16.30
MATERA-SICULA LEONZIO, ore 16.30
MONOPOLI-RACING FONDI, ore 16.30
PAGANESE-COSENZA, ore 16.30
RENDE-AKRAGAS, ore 16.30
TRAPANI-LECCE, ore 20.30
VIRTUS FRANCAVILLA-BISCEGLIE, ore 20.30
Riposa: JUVE STABIA

Domenica 21 gennaio – 22ª giornata
AKRAGAS-MONOPOLI, ore 16.30
CASERTANA-FIDELIS ANDRIA, ore 20.30
COSENZA-MATERA, ore 20.30
JUVE STABIA-CATANZARO, ore 16.30
LECCE-CATANIA, ore 20.30
RACING FONDI-VIRTUS FRANCAVILLA, ore 16.30
REGGINA-PAGANESE, ore 16.30
SICULA LEONZIO-TRAPANI, ore 20.30
SIRACUSA-RENDE, ore 20.30
Riposa: BISCEGLIE

Domenica 28 gennaio – 23ª giornata
CATANIA-VIRTUS FRANCAVILLA, ore 16.30
CATANZARO-BISCEGLIE, ore 18.30
FIDELIS ANDRIA-COSENZA, ore 20.30
MATERA-REGGINA, ore 20.30
MONOPOLI-SICULA LEONZIO, ore 16.30
PAGANESE-AKRAGAS, ore 16.30
RENDE-LECCE, ore 16.30
SIRACUSA-RACING FONDI, ore 16.30
TRAPANI-JUVE STABIA, ore 16.30
Riposa: CASERTANA

Domenica 4 febbraio – 24ª giornata
AKRAGAS-CASERTANA, ore 16.30
COSENZA-SIRACUSA, ore 16.30
FIDELIS ANDRIA-CATANIA, ore 20.30
JUVE STABIA-PAGANESE, ore 20.30
LECCE-CATANZARO, ore 20.30
MATERA-MONOPOLI, ore 20.30
REGGINA-RACING FONDI, ore 16.30
SICULA-LEONZIO-BISCEGLIE, ore 16.30
VIRTUS FRANCAVILLA-RENDE, ore 16.30
Riposa: TRAPANI

Domenica 11 febbraio – 25ª giornata
BISCEGLIE-LECCE, ore 20.30
CASERTANA-TRAPANI, ore 16.30
CATANIA-COSENZA, ore 20.30
CATANZARO-SICULA LEONZIO, ore 20.30
MONOPOLI-FIDELIS ANDRIA, ore 20.30
PAGANESE-MATERA, ore 16.30
RACING FONDI-JUVE STABIA, ore 20.30
REGGINA-VIRTUS FRANCAVILLA, ore 16.30
SIRACUSA-AKRAGAS, ore 20.30
Riposa: RENDE

Domenica 18 febbraio – 26ª giornata
AKRAGAS-CATANZARO, ore 20.30
COSENZA-REGGINA, ore 20.30
JUVE STABIA-BISCEGLIE, ore 16.30
MATERA-SIRACUSA, ore 20.30
MONOPOLI-CATANIA, ore 20.30
RENDE-RACING FONDI, ore 16.30
SICULA LEONZIO-LECCE, ore 16.30
TRAPANI-PAGANESE, ore 16.30
VIRTUS FRANCAVILLA-CASERTANA, ore 16.30
Riposa: FIDELIS ANDRIA

Domenica 25 febbraio – 27ª giornata
BISCEGLIE-AKRAGAS, ore 16.30
CASERTANA-COSENZA, ore 20.30
CATANZARO-RENDE, ore 20.30
LECCE-JUVE STABIA, ore 20.30
PAGANESE-FIDELIS ANDRIA, ore 20.30
RACING FONDI-MATERA, ore 16.30
REGGINA-TRAPANI, ore 20.30
SICULA LEONZIO-VIRTUS FRANCAVILLA, ore 16.30
SIRACUSA-MONOPOLI, ore 20.30
Riposa: CATANIA